найди число если 1) 3/8 его равны 240 2) 46% его равны 92

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 03:33
    0
    92/46=2

    2 - 1%

    2*100=200

    Число-200
  2. 17 сентября, 04:43
    0
    1) 240/3 * 8 = 640

    2) 92/0.46 = 200