Я совсем запуталась (

Помогите решить этот пример:

1376: (621-589) + (138-69) * 29=?

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 17:35
    0
    Теперь выпутывайся:

    1. 621-589=32

    2. 1376:32=43

    3. 138-69=69

    4. 69 х 29=2001

    5. 43+2001=2044