1376: (621-589) + (138-69) * 29 = помогите

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 20:51
    0
    1) 621-589=32

    2) 138-69=69

    3) 1376:32=43

    4) 69*29=2001

    5) 2001+43=2044