3) 1376: (621-589) + (138-69) * 29=

Помогите решить пример

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 16:34
    0
    3)

    621-589=32

    138-69=69

    1376:32=43

    43+69=112

    1376: (621-589) + (138-69) =