Длина одной из сторон прямоугольника-ка равна 1 найти другую сторону периметр равен 24 см и площадь

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 23:17
    0
    24:2-1=11 см-вторая сторона

    площадь=11*1=11

    ответ: виорая сторона-11 см

    площадь=11 см2