Решите в столбик 1376: (621-589) + (138-69) * 29

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:40
    0
    1. 621-589=32

    2. 138-69=69

    3. 1376/324=43

    4. 69*29=2001

    5. 43+2001=2044