Периметр прямоугольника равен 270 см его ширина равна 45 см найди площадь этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 11:53
    0
    X=длина.

    (x+45) * 2=270

    x+45=135

    x=90=длина

    S=90*45=4050