Начерти прямоугольник, длинна которого 7 см, а ширина на 5 см меньше. Найди периметр этого прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 23:14
    0
    7-5=2 (см) - ширина

    2) (7+2) •2=18 (см) - Р прямоугольника

    Ответ: 18 см