Используя знаки действий и скобки получи верные равенства 4 4 4 4=4 4 4 4 4=5 Предложи свои "загадочные" равенства одноклассникам.

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 15:02
    0
    (4*4+4) : 4=4*4:4+4:4=5