Найдите неизвестный член пропорции: 4X+5/13 (дробь) = 8/9 (дробь) в виде уровнения

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 11:07
    0
    4 х = 8/9 - 5/13

    4 х = 59/117

    х = 59/468