Вычислите:

а) 23-39

б) - 1,8 - 2,6

в) 4,5 - (-0,9)

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 01:56
    0
    А) 23-39=-16

    Б) - 1,8-2,6=-4,4

    В) 4,5 - (-0,9) = 4,5+0,9=5,4