Дети сдали учителю 21 тетрадь. Во всех тетрадях, кроме одной, было выполнено домашнее задание. Все домашние задания, кроме двух, выполнены правильно. Все правильные домашние задания, кроме трёх, написаны красивым почерком. Сколько правильных домашних заданий написано красивым почерком?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 03:49
    0
    15.

    вот так каак бы, наверное
  2. 11 июня, 04:27
    0
    Будет 15 домашних заданих с красивым подчерком

    1) 21-1=20 (т.) все выполнили задание

    2) 20-2=18 (т.) все правильные задание

    3) 18-3=15 (т.) все правильные задание с красивым подчерком

    В. 21-1-2-3=15 (т.)

    От. 15 т. все правильные задание с красивым подчерком