Найдите координаты вершины параболы у = х2-х-2

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:53
    0
    Y=0

    2x-x-2=0

    x-2=0

    x=2

    y=2*2-2-2

    y=0

    (2; 0)