В магазин привезли 96 кг мандаринов в 12 одинаковых коробках. сколько в 5 таких коробках

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 05:34
    0
    96:12=8 кг в 1 ящ

    8*5=40 кг в 5 ящ
  2. 4 сентября, 08:37
    0
    96/12=8 8*5=40 в 5 коробках 40 кг мандаринов