Раскройте скобки

a) + (2x-2y+a)

б) - (a+5-m)

Вычислите

-19,5*63,4 - (-19,5) * 53,4

Вычислите

25 * (-643) * (-4)

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 02:36
    0
    1) a) 2x-2y+a

    b) a-5+m

    -19,5*63,4 - (-19,5) * 53,4=-1236,3 - (-1041,3) = - 195

    25 * (-643) * (-4) = 25*2572=64300