Подчеркни те равенства, в которых число представлено в виде суммы разрядных слагаемых. 643=600+40+3 643=600+432 643=640+3 525=520+5 910=900+10 999=900+90+9 207=200+7 909=900+9

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 14:30
    0
    1) 643=600+40+3

    5) 910=900+10

    6) 999=900+90+9

    7) 207=200+7

    8) 909=900+9
  2. 16 августа, 15:29
    0
    643=600+40+3

    910=900+10

    999=900+90+9

    207=200+7

    909=900+9