Помогите разобрать выражения по действиям. 324+189-205+18 = 180-81:9+6*4 = 56:7*3:4 = 16: (15-11) + 48:8=

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 07:53
    -1
    326=180-9+24=6=16:4+6=326=195=10
  2. 20 августа, 08:19
    -1
    1) 326

    324+189=513-205=308+18=326

    2) 195

    81:9=9

    6*4=24

    180-9=171+24=195

    3) 10

    15-11=4

    48:8=6

    16:4=4+6=10