Подчеркни те равенства, в которых число представлено в виде суммы разрядных слогаемых.

643=600+40+3 999=900+90+9

643=600+43 525=520+5 207=200+7

643=640+3 910=900+10 909=900+9

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 02:13
    0
    643=600+40+3

    910=900+10

    999=900+90+9

    207=200+7

    909=900+9
  2. 2 августа, 02:15
    0
    643=600+40+3

    999=900+90+9

    207=200+7

    910=900+10

    909=900+9