643=600+40+3 643=600+43 643+640=3 525+520=5 910=900+10 910=900+10 999=900+90+9 207=200+7 909=900+9 437=400+37 563=500+60+3 205=200+5 подчеркнуть те равенства которых число представленр в виде суммы разрядных слагаемых

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 13:44
    0
    643=600+40+3 910=900+10 вроде так)