Найдите значение выражения 1.25*0.2*0.2+0.2

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 23:50
    0
    1.25*0.2=0.250*0.2=0.0500+0.2=0.2500
  2. 11 мая, 00:38
    0
    =0.05+0.2=0.25

    Ответ: 0.25