во дворе гуляли 9 мальчиков и 8 девочекд для игры они разбились поровну на две команды сколько человек в каждой команде

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 23:04
    0
    Краткая запись:

    Мальчиков-9

    Девочек-8

    Решение:

    4+8 = 12 детей всего

    12/2 = 6 В каждой команде

    Ответ: 6
  2. 11 мая, 01:28
    0
    4+8 = 12 детей всего

    12/2 = 6 В каждой команде

    Ответ: 6