Решите уравнение - 3x + 1 - 3 (x + 3) = - 2 (1 - x) + 2

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 01:04
    0
    - 3x + 1 - 3 (x + 3) = - 2 (1 - x) + 2

    -3 х+1-3 х-9=-2+2 х+2

    -3 х-3 х-2 х=-2+2-1+9

    -8 х=8

    х=-1