Упростите выражение 16.5-1.3 х+3.5-4.7 х

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 09:13
    0
    (16.5+3.5) = 20

    -1.3 х-4.7 х=-6 х

    20-6 х
  2. 20 апреля, 11:44
    0
    16.5+3.5=1.3 х+4.7 х

    20=6 х

    х=20/6

    х=10/3

    х=2 1/3