Объем прямоугольного параллелепипеда равен 12 целых 4/33 см3 длина-2 целых 3/11 см а высота-4 см Найдите ширину прямоугольного параллелепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 13:47
    0
    V=a*b*H

    12 4/33=2 3/11*b*4

    400/33=100/11*b

    b=400/33:100/11

    b=4/3

    b=1 1/3

    Ответ: 1 1/3 см.