Выполни действия. Запишите результаты в кубических дм. 241 см3+759 см3; 795 см3+205 см3; 100 см3*10; 926 см3+74 см3;

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 06:30
    0
    1) 241+759=1000 см³=1 дм³

    2) 795+205=1000 см³=1 дм³

    3) 100*10=1000 см³=1 дм³

    4) 926+74=1000 см³=1 дм³