Запиши двузначные числа при умножении единиц которого на 5 применяется равенство 6 умножить на 5 равно 30

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 12:25
    0
    Вот так - 5 * 6 = 30

    это таблица умножения.
  2. 29 декабря, 12:28
    0
    6*5=30

    6*3=18

    6*2=12

    6*4=24