Четыре доярки с 7 дней вместе надоили 1820 л молока. Сколько литров молока надоит одна доярка за 10 дней?

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 02:49
    0
    1820:7:4 = 65 л молока 1 доярка за день

    65 л * 10=650 л молока 1 доярка за 10 дней
  2. 26 февраля, 02:54
    0
    1820:7:4*10=260:4*10=65*10=650 л