Доярки надоили за июль 300 тыс литров молока это на 4 тыс литров больше чем в июне и на 6 тыс больше литров меньше чем в августе сколько литров молока надоили доярки за летние месяцы

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 06:51
    0
    300000 + 300400+300600=901000
  2. 2 сентября, 07:15
    0
    300 тыс-всего за июль

    300-4=296 тыс. литров за июнь

    300+6=306 тыс. литров за август

    296+300+306=902 тыс. литров всего за лето