На б

людце 8 красных яблок и 7 желтых зеленых на 9 меньше чем красных и желтых вместе сколько всего яблок

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 00:13
    0
    8+7=15 (яб.) - красных и желтых вместе. 15-9=6 (яб.) - зелёных. 15+6=21 (яб.) Ответ: 21 яблоко.