Выполни и проверь деление с остатком 47 : 2, 5:9, 2:6.

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 09:01
    0
    47:2=23 целых одна вторая-23*2+1=47

    5:9=не делится или получится 0,5555555

    2:6=не делится или получится 0,333333333
  2. 12 августа, 10:20
    -2
    1) 47/2=23 (1 ост.)

    23*2+1=46+1=47

    2) 5/9=0 (5 ост.)

    5*0+5=0+5=5

    3) 2/6=0 (6 ост.)

    0*6+2=0+2=2