Выполни деление с остатком и проверь решение: 1124:10 2540:100 65032:1000 выполни деление с остатком 7940:40 6780:90 47350:60 23070:40

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 11:37
    0
    1124 : 10=112 (ост4) 112*10=1120, 1120+4=1124

    2540 : 100 = 25 (ост40) 25*100=2500, 2500+40=254

    65032 : 1000 = 65 (ост32) 65*1000=65000, 65000+32=65032