Основание параллелограмма равно 45 см, а его высота составляет 80 % от основания. вычисли площадь параллелограмма.

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 11:48
    0
    S=р * Hp где р=45 см, а высота Нр-80% от р

    45/100*80=36 см это высота.

    S=36*45=1620 см