27-x=24+15,125+y-85=65

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 11:16
    0
    27-х=24+15

    27-х=39

    -х=39-27

    -х=12

    х=-12

    125+у-85=65

    у=65+85-125

    у=25