Выполни деление с остатком: 7940/40 6780/90 47350/60 23070/40

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 11:58
    0
    7940/40 = 198 (ост. 20)

    6780/90=75 (ост. 30)

    47350/60=789 (ост. 10)

    23070/40=576 (ост. 30)
  2. 30 июля, 15:27
    0
    7940 : 40 = 198 (20 ост.)

    6780:90=75 (30 ост.)

    47350:60 = 789 (10 ост.)

    23070:40 = 576 (30 ост.)

    Ост. - остаток.