Выполни деление в столбик с остатком 7940:40 6780:90 47350:60 23070:40

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 10:08
    0
    7940:40=198 (ост. 20)

    6780:90=75 (ост. 30)

    47350:60=78 (ост. 55)

    23070:40=576 (ост. 30)