Задача. в ряду стоят 6 двухместных парт. три места в ряду свободны, остальные заняты учениками. сколько учеников сидят а этом ряду?

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 22:14
    0
    6 умножаешь на 2 равно 12

    12-3=9

    ответ 9

    удачи
  2. 14 октября, 23:11
    +1
    1 ряд-6 парт

    1 парта-2 места

    3 места-свободны

    кол-во учеников?

    1) 6*2=12-всего мест в ряду

    2) 12-3=9 учеников в ряду