Помогите решить примеры с остатком. 7940:40 = 6780:90 = 47350:60 = 23070:40=

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 23:19
    0
    7940:40=198 (остаток 20) 6780:90=75 (ост 30) 47350:60=789 (ост 10) 23070:40=576 (ост 30)