Винни пух в гостях у кролика сьел 15 порций меда а варенья на 8 порций порций больше. сколько всего порций меда и варенья помешали ему выбраться из домика кролика?

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 16:38
    0
    15-8=7 (в.) - винни пух сьел варения
  2. 18 апреля, 19:08
    0
    1) 15+8 = 22 порции варенья

    2) 15+22 = 37 порций помешали Винни Пуху вибраться из домика