Доярки надоили за июль 300000 литров молока это на 4000 л больше чем в июне и на 6000 л меньше чем в августе Сколько литров молока надоили доярки за летние месяцыдоярки надоили за июль

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 01:49
    0
    1) 300000-4000 = 296000 литров надоили в июне

    2) 300000-6000=294000 литров надоили в августе

    3) 296000+300000+294000=890000 литров надоили на лето
  2. 23 декабря, 02:27
    0
    Лол кек чебурек лол кек чебурек лол кек чебурек