Доярки надоили за июль 300 тыс. литров молока. Это на 4 тыс. литров больше, чем в июне, и на 6 тыс. литров меньше, чем в августе. Сколько литров молока надоили доярки за летние месяца? (без краткой записи)

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 21:57
    0
    300000-4000=260000

    260000-6000=200000
  2. 28 февраля, 22:40
    0
    300-4=296 т. л в июне

    300+6=306 т л

    296+300+306=902 т л