Доярки надоили за июль 300 тыс. литров молока. Это на 4 тыс. литров больше, чем в июне, и на 6 тыс. литров меньше, чем в августе. Сколько литров молока

надоили доярки за летние месяца (с краткой записью)

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:15
    0
    Июнь - 300-4=296

    июль - 300

    август - 300+6=306

    296+300+306=902