Ответ доярки надоили за июль 300 тыс литров молока литров молоко это на 4 тыс литров больше чем в июне и на 6 тыс литров меньше чем в августе сколько литро молока надоили доярки за летние месецы

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 05:45
    0
    300-4=296 л надоили в июне

    300+6=306 л надоили в августе

    300+296+306=902 тыс молока надоили на летние месяца
  2. 10 апреля, 07:20
    0
    В июне надоили 296 литров молока, в августе надоили 306 литров молока 300+306+296=702