Доярки надоили за июль 300000 литров молока это на 4000 литров больше чем в июне на 6000 литров меньше чем в августе Сколько литров молока надоили доярки за летние месяцы

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 02:09
    +1
    1) 300000-4000 = 296000 (л) - надоили за июнь

    2) 300000+6000 = 306000 (л) - надоили за август

    3) 300000+296000+306000 = 902000 (л) - всего
  2. 30 ноября, 03:41
    +1
    1) 300000-4000=296000 (л) в июне

    2) 300000+6000=306000 (л) в августе

    3) 300000+306000+296000=902000