Плис решите по действиям:

(0,72+3,16) * (5,15+4,05) =

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 00:28
    0
    (0,72+3,16) * (5,15+4,05) = 35. 696

    1) 0.72 + 3.16 = 3. 88

    2) 5.15 + 4.05 = 9.2

    3) 3.88 * 9.2 = 35.696