Площадь прямоугольника 70 дм, а его ширина 5 дм. на сколько дециметров длина прямоугольника больше его ширины?

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 16:28
    0
    70:5=14 (дм) длина

    14-5 = 9 (дм) разница между длиной и шириной