Длина прямоугольника листа бумаги 6 дециметров а длина в 3 раза больше ширины Найди площадь листа бумагиширина прямоугольного листа бумаги 6 дециметров а длина в 3 раза больше ширины Найди площадь листа бумаги

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 21:21
    0
    6*3=18 (д) длина прямоугольника

    18*6=108 (д) площадь прямоугольника