Ширина прямоугольного листа бумаги 6 дециметров а длина в 3 раза больше ширины Найди площадь листа бумаги

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 20:41
    0
    6*3=18 дц

    18*6=108 дц (S)
  2. 14 сентября, 21:29
    0
    1) 6 * 3 = 18 (дм) - длина

    2) 6 * 18 = 108 (м2) - Площадь

    Ответ 108 Метров квадратных площадь