Ширина прямоугольного листа бумаги 6 ли, а длина в 3 раза больше ширины найди площадь листа бумаги

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 05:18
    0
    1) 6*3=18 (ли) - длина

    2) 6*18=108 (ли)

    ответ: площадь листа бумаги = 108
  2. 7 июня, 07:32
    0
    1) 6 х3=18-длина

    2) 18 х6=108-площадь