решить по действиям 203,81: (141-136,42) + 38,4:0,75

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 05:12
    -2
    1) 141-136,42=4,58

    2) 203,81:4,58=44,5

    3) 38,4:0,75=51,2

    4) 44,5+51,2=95,7
  2. 11 августа, 05:23
    -1
    203,81: (141-136,42) + 38,4:0,75=95,7.

    1.141-136,42=4,58.

    2.203,81:4,58=44,5.

    3.38,4:0,75=51,2.

    4.44,5+51,2=95,7.