Люди, распишите пример по действиям.

203,81: (141-136,42) + 38,4:0,75

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 12:40
    0
    1) 141-136.42 = 4,58

    2) 203,81:4,58 = 44,5

    3) 38,4:0.75 = 51,2

    4) 44,5+51,2=95,7
  2. 24 сентября, 13:39
    0
    Первое: (141-136,42) = 4,58

    второе: 203,81: (141-136,42) = 44,5

    третье: 38,4:0,75 = 51,2

    четвертое: 203,81: (141-136,42) + 38,4:0,75 = 95,7